Модные пуховики зима 2022

0 0

Модные пуховики зима 2022

Пуховик – самая популярная женская верхняя одежда. Это необходимый элемент гардероба в холодный период. При этом он должен быть не только теплым и удобным, но и модным и стильным.

Женские зимние пуховики 2022-2023 представлены в различных расцветках, фасонах, разной длины, с оригинальной стежкой. Большой выбор новинок позволяет найти свой идеальный экземпляр.

Модные тенденции

Содержание статьи:

В моде остаются комфорт и индивидуальность. Нет ограничений в выборе длины и цвета.

Актуальныетренды нового сезона:

  • стиль оверсайз;
  • прямой крой;
  • с высоким воротником;
  • с акцентом на плечи;
  • с необычной стежкой;
  • с меховыми вставками.

Популярны экземпляры до середины бедра. Они теплые, уютные и позволяют демонстрировать ножки. В тренде объемность и свобода. Сегодня простота и минимализм относятся к модным тенденциям. Актуальны изделия с капюшонами и без, с мехом или без меха, яркие и пастельные тона.

Длинные

Современные длинные пуховики зимы 2022-2023 – это стильно и тепло. Они прекрасно подходят для морозов, надежно защищая от ветра и холода. Наиболее востребованными являются модели прямого, свободного кроя, с поясом.

К удлиненной пуховой куртке длиной до щиколотки отлично подойдут модные грубые ботинки. Это прекрасный образ на каждый день, в котором будет удобно и тепло даже в самые сильные морозы.

Стеганую объемную куртку можно носить также с утепленными кроссовками, длинными сапогами.

Актуальный в этом году зеленый и оливковый оттенок отразился также на верхней одежде. Цвет хаки отлично впишется в любой образ.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Короткие

Модницы часто выбирают укороченныезимние пуховики 2022. Они подойдут девушкам, желающим подчеркнуть длину красивых ног. Также в такой модели удобно водить автомобиль. Однако в коротком варианте будет не так тепло, как в более длинных экземплярах. Это может исправить термобелье или утепленные брюки.

В моде классические и яркие, насыщенные тона укороченных курток. Они замечательно сочетаются с джинсами, юбками, платьями, трикотажными костюмами и различными аксессуарами. К таким моделям хорошо подходят рюкзаки, шапки необычных фасонов, большие и маленькие сумочки, любая зимняя обувь.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Пуховик-одеяло

В холодное время года хочется оставаться под теплым одеялом как можно дольше. Поэтому дизайнеры создали модели верхней одежды, позволяющие облачиться с головы до пят и спокойно гулять. В основном это дутые экземпляры с высоким объемным воротником. Они могут быть прямого кроя или приталенные с помощью пояса или ремешка.

Такой широкий фасон востребован уже не один сезон. Пуховик-одеяло длины макси выглядит эффектно и оригинально. Он подчеркивает стройную женскую фигуру, отлично комбинируется с другими вещами. Несмотря на сложившиеся стереотипы, такие вариации не выглядят громоздко.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Оверсайз

Модные пуховики зимы 2022 в стиле оверсайз остаются в тренде уже несколько сезонов. Модницы полюбили их за удобство и стильный внешний вид. Они отлично сохраняют тепло и согревают даже в самые лютые холода.

Безразмерные, объемные куртки со спущенными линиями плеч подчеркивают хрупкость и женственность дам. Вариантов для выбора очень много. Дизайнеры подготовили модели разной длины, расцветок, фасонов.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Зимнее пуховое пальто

Для модниц, предпочитающих выглядеть женственно и элегантно в любое время года, дизайнеры предлагают уютное пуховое пальто. С ним получается более утонченный, строгий аутфит.

Популярны прямые, приталенные изделия, с поясом, отложным воротником, с укороченными рукавами, в стиле оверсайз. Можно носить их с высокими сапогами на каблуках или на низком ходу, а также с утепленными кроссовками или ботинками.

Стеганый длинный пуховик-пальто с поясом и отложным воротником выглядит лаконично и очень элегантно. Подходит деловым дамам, предпочитающим строгий стиль в одежде.

Модные пуховики зима 2022

Блестящее пуховое пальто

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Легкие

Для тех, кто не любит объемную верхнюю одежду, дизайнеры предлагают легкий женский пуховик зимы 2022-2023. Зимняя куртка не обязана быть громоздкой и тяжелой. Облегченный вариант не сковывает движения и не создает лишнего объема. Это достигается за счет современных материалов и особенному крою.

Однако такие модели не предназначены для сильных морозов. Они подойдут для поздней осени и теплой зимы. Также их могут носить дамы, передвигающиеся на автомобиле. Для более холодной погоды лучше подобрать вариант потеплее.

Модные пуховики зима 2022

Куртка

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Без капюшона

В новом сезоне появилось множество курток без капюшона. В них предусмотрен высокий дутый стоячий воротник. Они смотрятся строго и лаконично. Объемный воротник прекрасно защищает шею от холода.

Отсутствие капюшона позволяет красиво распустить волосы по спинке. Прическу не нужно прятать под курткой.

В новых моделях встречаются модные дутые воротники с острыми концами. Они выглядят очень стильно.

Модные пуховики зима 2022

Куртка (Эко пух)

Модные пуховики зима 2022

Куртка (Эко пух)

С капюшоном

Капюшон – это дополнительная защита головы от холода и ветра. Многие женщины и девушки используют его вместо шапки, чтобы не испортить прическу.

Модные пуховики зимы 2022-2023 представлены с различными видами капюшонов:

  • с классическими;
  • с глубокими;
  • с меховой оторочкой;
  • без меха;
  • с капюшонами, объединенными с воротниками.

Такие варианты следует выбирать для морозной зимы. Они больше подходят для стран с холодным климатом.

Модные пуховики зима 2022

Куртка

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

С мехом

Меховые элементы на верхней одежде являются не только украшением, они также хорошо защищают от непогоды. В новом сезоне они встречаются на капюшоне, рукавах, подоле, карманах. При этом мех не обязательно должен быть натуральным. Искусственные материалы также хорошо греют и смотрятся ничем не хуже.

Меховая отделка делает зимние куртки более привлекательными и стильными. На воротнике или капюшоне в основном используется мех контрастного цвета, а на рукавах часто его окрашивают в тон изделию.

Актуальна белая пушистая окантовка на карманах, рукавах, капюшоне и по низу куртки. Такие модели внешне напоминают дубленку. В тренде также варианты с подкладкой из овчины, выглядывающей из под пуховика.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Белый

Самый трендовый цвет этой зимы – белый. Он как чистый лист, на котором можно изобразить что угодно. Спокойный оттенок можно разбавлять контрастными аксессуарами, создавая яркие, эффектные образы. Модные женские пуховики зимы 2022-2023 белого цвета выглядят свежо и обворожительно.

Белоснежная верхняя одежда замечательно сочетается с цветными шарфами, шапками, перчатками. К ней подойдет как стильный рюкзак, так и классическая дамская сумка. Единственное правило – не следует комбинировать белое с множеством светлых аксессуаров. В таком случае лук получится слишком скучным.

Модные пуховики зима 2022

Длинный пуховик с капюшоном

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Черный

Базовый черный цвет отлично сочетается с любыми вещами. В новом сезоне дизайнеры рекомендуют разбавлять такие куртки яркими неоновыми аксессуарами. Это позволит создать эффектный, запоминающийся лук.

Верхняя одежда классического черного цвета всегда будет в моде. Она смотрится стильно, строго и лаконично. С черным лучше всего сочетаются белый, красный и зеленый тона. Очень эффектно будет смотреться модный в этом сезоне монохромный образ.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Яркие расцветки

Яркие женские зимние пуховики – тренд 2022 года. Ультрамодный насыщенный цвет верхней одежды станет изюминкой образа. В моде куртки синего, оранжевого, зеленого, желтого, красного оттенка. Также пользуются популярностью нежный лиловый, голубой, розовый тона.

К ярким моделям лучше подбирать аксессуары спокойных цветов. Это черный, бежевый, белый, молочный.

Насыщенные расцветки выбирают смелые модницы, которые любят привлекать к себе внимание. Яркий акцент позволит поднять настроение в холодные зимние будни.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Колор-блок

Колор-блок является одним из главных модных тенденций в дизайне верхней одежды. Это сочетание нескольких цветов в одном ансамбле. Куртка может быть поделена на 2-3 оттенка или же иметь небольшие цветные вставки. Вещи в таком стиле выглядят оригинально и интересно.

Могут использоваться контрастные цвета или комбинация оттенков одной палитры. Разноцветная верхняя одежда будет выделяться и станет изюминкой осенне-зимнего лука.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Без рукавов

Безрукавки с пуховым наполнителем также пользуются большой популярностью среди девушек. В моде короткие и длинные дутые жилеты. Их можно смело использовать для создания многослойных аутфитов.

Модные женские зимние пуховики 2022-2023 без рукавов достаточно теплые. Они подойдут для поздней осени и теплой зимы. Жилетку следует носить с теплым худи, плотным свитером или костюмом на флисе.

Безрукавки не сковывают движения, в них удобно гулять, заниматься спортом на улице, водить машину. В качестве обуви можно использовать ботинки, утепленные кроссовки, сапоги на низком ходу.

Модные пуховики зима 2022

Жилет утепленный

Модные пуховики зима 2022

Жилет утепленный

Двусторонний

Удачным приобретением станет двусторонняя модель. Это замечательная возможность обзавестись сразу двумя вариантами зимней куртки. Вывернув ее наизнанку, можно получить изделие в другом цвете. В пасмурный день можно носить его в темном оттенке, а в солнечную погоду выйти в ярком наряде.

Обе стороны могут быть одного дизайна, но разного цвета. Также встречаются варианты со стяжкой с одной стороны и принтом с другой.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

С поясом

При выборе верхней одежды следует обратить внимание на изделия с поясом. В особенности популярны варианты до середины бедра. Они отлично сочетаются с джинсами или брюками, при этом пояс выгодно подчеркивает талию. Получается уравновешенный романтический образ.

Трендовыми экземплярами являются также стеганые вариации с поясом. Стяжка в виде небольших ромбов смотрится очень эффектно.

Модные пуховики зима 2022

Пуховик

Модные пуховики зима 2022

Куртка (Эко пух)

Выбор оригинальных, интересных моделей огромен. Купить модный женский пуховик для зимы 2022-2023 года можно на сайте Baon. Здесь представлено фото самых последних новинок сезона.

Источник

close

УЖЕ ТУТ! НЕ ПРОПУСТИ!

Самые актуальные новости

НАСЛАЖДАЙСЯ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ МИРА ШОУБИЗНЕСА И БИЗНЕСА
ЕЖЕДНЕВНАЯ РАССЫЛКА ОТ НАШЕГО САЙТА

Политика конфедециальности!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.