Модные мужские футболки 2022

0 1

Модные мужские футболки 2022

Модные мужские футболки — ключевые тренды 2022 года. Актуальная цветовая гамма в мужской одежде летнего сезона. Основные тенденции, новинки и фото футболок. Современные варианты поло для стильных мужчин.

Модные мужские футболки 2022

Трендовая футболка

В мужском гардеробе футболки занимают важное место. Незаменимы они в летних образах, но и во всех остальных сезонах полноценно используются. Их носят самостоятельно, под рубашки, кардиганы и свитера, пиджаки, легкие куртки. Какие мужские футболки сейчас в моде? На какие модели, фасоны, принты и цвета стоит обратить внимание, чтобы выглядеть элегантно и презентабельно?

Классика вне времени и моды

Содержание статьи:

Классика – это стильно, удобно и прагматично. Это грамотная база, на основе которой можно создавать лаконичные и современые образы.

Модные мужские футболки 2022

Базовая футболка

Модные мужские футболки 2022

Футболка с O-вырезом

Классика в футболках для сильного пола – это:

  • прямой крой;
  • сдержанные цвета (черный, белый, серый, хаки, бежевый);
  • однотонность;
  • вырез округлый или треугольный;
  • отсутствие украшений, накладных элементов.

Мужские футболки 2022 в качестве базы должны быть изготолены из натуральных материалов. Только при этом условии они могут претендовать на роль удачного выбора для модного гардероба. Это выгодное решение для тех, кто ценит сдержанность в одежде на каждый день, лаконичность и удобство.

Винтаж в новой интерпретации

Мода циклична, поэтому модные мужские футболки 2022 года – это несколько забытые тренды 70-80-х годов прошлого столетия. Для них характерны смелые цвета, креативные принты, забавные изображения на футболках, сильно приталенные силуэты. Винтаж 70-80-хх неразрывно связан с сочными оттенками. Из материалов предпочтение также на стороне натуральных тканей: вискоза, хлопок, лен. Модникам могут быть интересны стильные футболки 2022 для мужчин из шелка. Тем, кто ценит удобство в эксплуатации, интересны будут футболки из полиэстера: они практически не мнутся, быстро сохнут, изготавливаются в огромной цветовой палитре, стоят дешевле, чем натуральные ткани. Яркие принты 80-х также актуальны:

  • геометрия;
  • абстракция;
  • тропический принт;
  • простые надписи на английском языке;
  • ретро-изображения (касеты, примитивные пк, лозунги).

Модные мужские футболки 2022

Футболка с надписью

Модные мужские футболки 2022

Футболка с винтажным эффектом

Модные мужские футболки 2022

Футболка-оверсайз

Актуальны и более брутальные стильные футболки с изображением татуировок, черепов, темы милитари.

Морская тематика

Модные мужские футболки 2022, фото которых можно видеть на страницах многих брендов часто содержат элементы морской тематики. Это принты в форме волн, якоря, штурвала, имитация морских пейзажей, кораблей и другой морской символики. В сезоне лето актуальны футболки в нежно-голубом, бирюзовом, синем цветах. Но этой цветовой гаммой морская тематика не ограничивается: интересно выглядят красные варианты с морскими принтами, темно-зеленые, желтые.

Модные мужские футболки 2022

Футболка с принтом

Модные мужские футболки 2022

С морскими пейзажами

Модные мужские футболки 2022

Футболка с кораблем

Полоска: легенда и современность

Актуальны всегда модели в полоску. Это имитация тельняшек моряков, но в более адаптированном виде. Самый популярный вариант – это горизонтальная полоска. Чем она тоньше, тем визуально фигура выглядит стройнее. Для тех, кто стремится максимально скрыть объемы торса, хороший выбор – полоска вертикальная. Широкие полосы интересно выглядят при использовании нескольких контрастных оттенков. В моделях с такими принтами могут использоваться наряду с классическими оттенками и более яркие: красный, оранжевый, зеленый. При этом изделие и в жизни на фото будет смотреться достаточно лаконично, сдержанно.

Модные мужские футболки 2022

Футболка в полоск

Поло: элегантный лоск

Модные футболки – не только модели для отдыха или стиля casual. Легендарные поло – снова в тренде. Эта модель одежды подходит всем мужчинам. Она гармонично сочетается с джинсами, брюками и даже шортами, бермудами. Удачная находка для любого молодого парня. Этот год демонстрирует огромный выбор цветов поло и для тех, кто ценит лаконичность, и для смелых модников.

Модные мужские футболки 2022

Поло с набивным рисунком

Модные мужские футболки 2022

Базовое поло

Поло нельзя отнести к классическому офисному стилю, но это достойный выбор для неформальных деловых встреч, элегантных городских образов. Модель поло чаще всего предлагается в однотонном дизайне, но уместны и принты. Беспроигрышный выбор – полоска, фактурное жаккардовое плетение. Из декоративных элементов могут быть накладные карманы, небольшие фирменные логотипы, контрастное оформление воротника и рукавов. Украшением поло могут быть и пуговицы, если они выбраны в актуальном дизайне и оригинальном цвете.

Оверсайз: брутальность и комфорт

Тренд, который успешно реализован не только в женской моде, но и в мужской. Трендовые мужские футболки – модели, в которых всегда комфортно. Оверсайз – это выбор для тех, кто предпочитает спортивный стиль, непринужденность и современный дизайн. Одежда в этом стиле деликатно скрывает все недостатки фигуры, поэтому заслуженно пользуется успехом. Для футболок оверсайз характерны низкий уровень плеча, прямой широкий покрой. Это самодостаточный стиль, который в мужских коллекциях чаще предлагается в сдержанных цветах.

Модные мужские футболки 2022

Оверсайз с надписью

Модные мужские футболки 2022

Футболка-оверсайз с надписью

Трендовые мужские футболки в этом стиле уместно сочетать как с узкими джинсами, брюками, так и широким низом. Такие модели гармонично и свежо выглядят в спортивных образах. Осторожно с широкими штанами верх оверсайз нужно использовать грузным мужчинам: есть риск сделать образ слишком объемным и тяжелым.

Фотопринт: выбор для самых ярких образов

Использование фотопринтов – актуальный тренд в моде. Эффектный оригинальный рисунок, нанесенный на футболку, способен стать ярким акцентом в образе, главным его украшением. Чаще всего этот тренд реализуется именно в летней моде, для которой характерны яркие цвета, красочные сюжеты, небанальные принты. Футболки мужские лета 2022 – это оригинальные модели, в первую очередь ориентированные на молодых людей, всех, кто предпочитает актуальный стиль casual в повседневной жизни. В качестве фотопринтов могут использоваться фото девушек, пейзажи, изображение техники, животных. Такие футболки сами по себе выступают ярким акцентом в образе, поэтому их следует сочетать с более сдержанными элементами гардероба: например, с классическими джинсами или однотонными шортами.

Модные мужские футболки 2022

Футболка с фотопринтом

Модные мужские футболки 2022

Футболка с девушками

Модные мужские футболки 2022

Популярная футболка

Популярны модели с фотопринтами, которые на изделии оформлены как слайд: картинка в прямоугольном блоке, чаще всего на контрастном фоне. Визуально такие варианты выглядят стильно, достаточно лаконично за счет четкой геометрии. Подобные футболки купить можно как вариант повседневной одежды для работы (без строгого дресс кода), отдыха, занятий спортом.

Футболки с воротником

Стильный вариант для повседневных и деловых образов, в котором сочетается элегантность и практичность. Футболки с воротником — среднее звено между комфортной футболкой и деловой рубашкой. Достойная альтернатива рубашкам с короткими рукавами или поло. В летних коллекциях модные мужские футболки 2022 этого вида представлены в классических расцветках (черный, белый, меланж, графит) и более оригинальных тонах, с принтами и без.

Модные мужские футболки 2022

Футболка с воротником-хенли

Модная цветовая гамма мужских футболок 2022

Самым актуальным оттенком в этом году стал серый. Мужским образам он придает характерную брутальность, это — база для любых комплектов. Серые футболки красиво выглядят в сочетании с белым низом, черным, хаки. Актуальный тренд монохрома также востребован и в мужской моде: составляя стильный образ на основе серого цвета, можно выбрать изделия разные по фактуре, оттенку (серый цвет имеет массу тонов, поэтому такой образ не будет выглядеть скучным или излишне простым).

Среди других модных цветов сезона выделяются:

  • приглушенный оранжевый;
  • бургунд, винный;
  • бледно-розовый;
  • песочный;
  • голубой;
  • индиго.

Модные мужские футболки 2022

Футболка COMFORT FIT

Модные мужские футболки 2022

Оранжевая футболка

Модные мужские футболки 2022

Голубая футболка

Белые и угольно-черные футболки все также актуальны. Вряд ли такие модели когда-нибудь утратят свои позиции в мужских коллекциях. Чтобы они выглядели модно поверх них можно надеть яркую рубашку, легкую куртку, актуального фасона жилет.

Актуальные принты

В этом сезоне производители не стали баловать (или шокировать) представителей сильного пола каким-то эксклюзивными принтами. Сохраняют позиции:

  • геометрические этюды;
  • все виды полоски;
  • кельтские узоры;
  • иероглифы;
  • тема космоса.

Модные мужские футболки 2022

Футболка с геометрическим узором

Модные мужские футболки 2022

Футбоолка с полосками

Модные мужские футболки 2022

Футболка с космической тематикой

Флористические мотивы также представлены в летних коллекциях. Это чаще варианты для пляжного отдыха в тропическом стиле. Стоит отметить, что мужские футболки, майки этого дизайна можно использовать и в брутальных образах, грамотно сочетая их с другими их элементами.

Модные мужские футболки 2022

Футболка с флористическими мотивами

Стильные мужские футболки лета 2022 – это удобные, яркие и лаконичные модели, которые легко впишутся в любой гардероб. Еще больше достойных внимания вариантов на странице. Выбирайте лучшие модели одежды, проявляйте свою индивидуальность и живите яркой, насыщенной жизнью!

Источник

close

УЖЕ ТУТ! НЕ ПРОПУСТИ!

Самые актуальные новости

НАСЛАЖДАЙСЯ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ МИРА ШОУБИЗНЕСА И БИЗНЕСА
ЕЖЕДНЕВНАЯ РАССЫЛКА ОТ НАШЕГО САЙТА

Политика конфедециальности!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.