Модная мужская одежда зима 2022-2023

0 1

Модная мужская одежда зима 2022-2023

#лето    #отпуск    #платья    #свадьба    #деловой стиль    #шорты    #комбинезоны    #принт    #футболки    #юбки    #базовый гардероб    #трикотаж    #что надеть    #куртки    #пуховики    #лён    #очки    #ветровки    #плащи    #осень    #цвет    #как ухаживать    #спорт    #аксессуары    #зима    #мех    #шапки    #головные уборы    #праздник    #клетка    #весна    #цветы    #стиль бохо    #сумки    #новый год    #деним    #морской стиль    #свитеры    #брюки    #верхняя одежда    #фигура    #полоска    #детская одежда    #поло    #пляж    #спортшик    #отдых    #pantone    #надписи    #полоски    #узор    #водолазки    #рубашки    #мужская одежда    #джемперы    #шерсть    #мужской гардероб    #джинсы    #жакеты    #пайетки    #вышивка    #casual    #семья    #парные образы    #жара    #офис    #хлопок    #костюмы    #распродажа    #топы    #блузки    #фэмили лук    #купальники    #жилеты    #сарафаны    #спортивный стиль    #шарфы    #праздники    #пиджаки    #лосины    #пальто    #домашняя одежда    #кардиганы    #пух    #экопух    #мода    #тренды    #тенденции    #пуховик    #парки    #мужская мода    #свитера    #детская мода    #летняя одежда    #куртка    #свитер    #джемпер    #платье    #шапка   

Выглядеть стильно и современно, интересоваться новинками и актуальными трендами должны не только женщины, но и мужчины. В новом холодном сезоне дизайнеры подготовили оригинальную коллекцию для представителей сильного пола.

Умение одеваться со вкусом всегда считалось признаком хорошего тона. Мужская мода зимы 2023 года обещает быть яркой и интересной.

Модные тенденции

Содержание статьи:

В новой коллекции, которую продемонстрировали известные модельеры, встречается множество трендов прошлых лет. Также появилось много интересных новинок. Среди главных модных тенденций можно выделить следующие:

  1. Брутальность. Она актуальна уже несколько сезонов и продолжает присутствовать и в этом году. Дизайнеры подготовили брутальные образы в направлении кэжуал. Стильная куртка в сочетании с лаконичными брюками и цветными перчатками станет ярким акцентом в холодную погоду.
  2. Практичность. Она по-прежнему остается в тренде. Главным при выборе зимних вещей является комфорт и уют. Для делового лука стилисты предлагают лаконичные строгие костюмы. В новом сезоне будут актуальны пальто в стиле оверсайз, удобные брюки и мягкие джемперы.
  3. Шотландская клетка. Этот принт имеет множество нераскрытых возможностей, поэтому модельеры решили снова использовать его в своих коллекциях. Любой элемент гардероба в шотландскую клетку позволит внести в повседневный лук некоторые черты джентльмена.
  4. Ретро. Зимняя мода 2023 продолжает завораживать ностальгическими нотками прошлого. Добавить роскоши и гламура в мужской образ позволят атласные фактуры. Они были популярны в 80-х годах прошлого столетия. С их помощью мужчины смогут создавать неординарные аутфиты.
  5. Клубный стиль. Этой зимой стилисты настойчиво предлагают его парням. В клубный стиль прекрасно вписываются аристократические элементы. Это вещи из бархата или велюра.
  6. Мягкая колористика. Она прекрасно подходит представителям сильного пола разных возрастов. Самые топовые цвета нового сезона – это бежевые, серые оттенки, хаки. Стилисты также рекомендуют обратить внимание на темно-вишневые тона. Также приветствуется присутствие ярких принтов, логотипов и цветных деталей на различных элементах гардероба.

Новый холодный период обещает быть неординарным и интересным.

Верхняя одежда

Зимняя мода 2022-2023 невозможна без верхней одежды. Выбор стильных мужских курток очень большой, каждый сможет найти для себя подходящую модель, не отклоняясь от своего привычного стиля. В список самой популярной верхней одежды вошли:

  • короткие пуховики;
  • длинные пуховики;
  • парки;
  • утепленные пальто;
  • спортивные куртки;
  • стеганые модели.

Рассмотрим самые модные варианты нового сезона.

Короткий пуховик

К таким моделям относятся пуховики, у которых линия низа выше середины бедра. В тренде изделия свободного кроя с большими капюшонами. Популярны также спокойные лаконичные экземпляры темных тонов.

Среди новой коллекции преобладают пуховики без меха на воротнике. Актуальны как черные, синие, серые модели, так и более яркие красные, желтые изделия.

Их можно носить с джинсами и брюками-чинос. Они прекрасно впишутся в спортивный и кэжуал направления.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Пуховик

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Пуховик

Длинные пуховики

Мужчинам, которые любят тепло и комфорт, подойдут длинные изделия. Это пуховики с длиной от середины бедра и ниже.

Трендовая верхняя одежда зимы 2022-2023 для молодых парней – пуховое пальто, а для зрелых мужчин больше подойдут сдержанные, консервативные варианты.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Пуховик

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Длинная куртка (эко пух)

Парки

Без теплой парки уже более 10 лет не обходится ни один холодный сезон. В 2022-2023 году актуальны длинные и короткие изделия.

Парка – это удобный и функциональный вариант. Ее можно использовать в спортивном и кэжуал направлениях. Парка спокойного цвета подойдет также для создания делового образа.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Удлинённый пуховик с мехом

Пальто

Утепленные пальто – это фаворит зимнего гардероба. Классические драповые экземпляры идеальны для деловых луков. А для повседневного ношения подойдут более теплые и практичные пуховые пальто. Длина ниже середины бедра не позволит замерзнуть даже в самые сильные морозы.

Интересно и оригинально будут выглядеть фасоны оверсайз, кокон, удлиненные, укороченные, приталенные, двубортные. С помощью пальто можно создать трендовый многослойный образ.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Пуховик

Куртки

Среди наиболее популярных мужских курток можно выделить стеганые варианты. Стежка не позволяет сбиваться утеплителю в комки, благодаря чему лучше сохраняется тепло. Такие вещи актуальны уже несколько сезонов. В тренде стяжка ромбами, узкими и широкими горизонтальными линиями. В новой коллекции множество изделий с накладными карманами на груди.

Куртки в спортивном направлении выбирают ценители удобства и комфорта. Их можно носить с утепленными кроссовками. Они подойдут для занятий зимними видами спорта.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Куртка

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Куртка (Эко пух)

Брючные костюмы

Среди модной одежды на зиму 2022-2023 можно выделить брючные костюмы. Не так давно они считались исключительно предметом делового гардероба. Однако с ростом популярности направления стрит-стайл, а также смешивания нескольких направлений мужчин в брючных костюмах можно увидеть не только в офисе, но и на улицах города, в кафе и ресторанах. Они могут быть представлены в классическом исполнении, в различных расцветках, фасонах.

Тренд этого сезона – костюм-тройка с жилетом. Они выглядят очень эффектно и привлекательно.

Брючный костюм можно носить с рубашкой и галстуком. Для более расслабленного образа галстук лучше не использовать. Стильно и непринужденно также будет выглядеть сочетание костюма с водолазкой или футболкой.

Сегодня такой наряд можно носить не только с туфлями, но и с кроссовками или кедами.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Костюмный пиджак из хлопка

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Пиджак из смесового льна

Джинсы

Мужская мода зимы 2022-2023 невозможна без практичных джинсов. Это идеальный вариант для повседневного ношения, для прогулки или походов по магазинам.

В тренде светлые оттенки синего, черные, серые, темно-синие джинсы, с небольшими потертостями или без них. Выбор фасона также довольно велик:

  • классические прямые;
  • укороченные;
  • джинсы-слим;
  • зауженного кроя;
  • широкие.

В холодный период джинсы можно носить с утепленными кроссовками, ботинками. Сочетать брюки из денима можно с теплыми свитшотами, водолазками, вязаными свитерами, рубашками. Получатся расслабленные и уютные луки в направлении кэжуал.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Джинсы

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Джинсы

Брюки

Модные брюки обязательно должны быть в осенне-зимнем гардеробе любого парня. Для работы в офисе можно выбрать классический вариант. Для создания образа в стиле кэжуал, стрит-стайл дизайнеры подготовили множество интересных моделей. Это брюки с отворотами, со стрелками, в клетку, в полоску, слегка зауженные. Их можно носить с любой обувью.

Для спортивного и повседневного лука подойдут удобные брюки-джоггеры. Их будет уместно носить с кроссовками или кедами.

Выбор цвета модных брюк нового сезона довольно разнообразен. Это серые, синие, бежевые оттенки, черный, хаки, коричневый тона.

Стильный и расслабленный вариант – брюки-карго. Они отлично подходят для повседневного лука. Актуален легкий оверсайз, большие накладные карманы, базовые цвета. Брюки-карго можно комбинировать с рубашками в клетку, футболками, лонгсливами, худи. В качестве обуви можно использовать грубые ботинки, кроссовки.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Брюки

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Брюки

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Брюки-карго

Свитера, свитшоты

Теплые свитера, джемперы, свитшоты – это основа зимнего гардероба. Мода зимы 2022-2023 не может обойтись без уютных пуловеров, водолазок, вязаных свитеров.

Однотонные водолазки спокойных тонов отлично впишутся в офисный аутфит. Их можно сочетать с деловыми костюмами.

Для неформальной обстановки дизайнеры подготовили оригинальные свитера и джемперы с принтами и узорами. В этот осенне-зимний период в тренде модели с логотипами, надписями, графическими орнаментами, в горизонтальную полоску.

Среди модных тенденций можно выделить изделия в стиле колор-блок. Актуальны также теплые вязаные свитера с фактурным узором. В новой коллекции можно найти джемпер с отложным воротником, высоким горлом или молнией до груди. Расцветка самая разная, от спокойных оттенков до ярких оранжевых, фиолетовых тонов.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Джемпер

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Джемпер

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Джемпер

Рубашки

Мода на зиму 2023 для мужчин не оставила в стороне и рубашки. У каждого представителя сильного пола должна быть хотя бы одна модель в гардеробе. Сегодня их можно носить не только на работу в офис, но и создавать с их помощью топовые луки в стиле кэжуал. Самые популярные модели среди новинок:

  • Классические. Они всегда будут оставаться востребованными. Это универсальный вариант, который подойдет для работы, для торжественных мероприятий, походов в гости. В основном классические изделия выполнены в белом или светло-голубом цвете.
  • В клетку. Это один из трендовых принтов осенне-зимнего сезона. Это может быть черно-белая клетка либо цветная. Рубашка в клетку отлично впишется в повседневный гардероб.
  • В вертикальную полоску. Они визуально удлиняют силуэт, это следует учитывать высоким парням. Рубашки в полоску подойдут полным людям невысокого роста.
  • Фланелевые и вельветовые. Они выглядят более неформально. Под них можно надевать майки или футболки. Фланелевые рубашки гораздо теплее хлопковых изделий, поэтому лучше подходят для холодного периода.

Актуальны изделия с воротниками и без них, однотонные и с принтами, с рукавами и без, с незаметными и контрастными пуговицами.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Рубашка из смесового льна

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Рубашка

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Рубашка

Пиджаки

Тренды в одежде зимы 2023 – пиджаки всевозможных фасонов. Они стали частью образов уверенных в себе личностей. Пиджак можно носить на работу или использовать в неформальной обстановке. Он хорошо сочетается с рубашками, футболками, водолазками, джемперами. Пиджак можно носить с брюками или джинсами.

Популярны однотонные классические модели, двубортные, вельветовые, в клетку, в полоску. Можно выбрать пиджак спокойного цвета или яркого оттенка. Такие образы будут эффектными и интересными.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Пиджак WHY NOT

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Пиджак WHY NOT

Аксессуары

Мода на мужскую одежду зимы 2023 года довольно разнообразна и богата всевозможными аксессуарами.

  1. Стильная обувь в виде ботинок, кроссовок, туфель завершит аутфит и заставит обратить на себя внимание.
  2. Вязаные шапки и шарфы согреют в морозную погоду и добавят в образ некоторый шарм.
  3. Перчатки согревают руки, а также выполняют важную миссию, завершая модный лук. Эффектно выглядят кожаные, лаковые, бархатные перчатки.
  4. Подчеркнуть свою индивидуальность поможет оригинальная сумка.

Чтобы одеваться стильно и со вкусом, следует тщательно подбирать каждую деталь своего лука.

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Шапка

Модная мужская одежда зима 2022-2023

Шарф

Многослойность

Главный тренд осенне-зимнего периода – многослойность. Для холодного времени года она более чем уместна. Многослойные луки популярны как у женщин, так и у мужчин. Сегодня можно смело надевать несколько вещей друг на друга.

Стилисты предлагают следующие интересные комбинации:

  • куртка, надетая на плащ;
  • футболка поверх классической рубашки;
  • пальто, надетое на тонкую куртку;
  • пиджак и водолазка;
  • дутая жилетка поверх куртки.

Можно комбинировать пиджаки, жакеты, джинсовки и кожанки с пальто и плащами. При этом лучше их не застегивать.

Вариантов для создания многослойного образа большое множество. Каждый может стать автором оригинальной комбинации. Однако следует помнить о мере и гармонии в цветовых решениях.

Тренд будет уместен и для офисного стиля, если выбирать вещи в базовых тонах, без лишних деталей. Деловой брючный костюм можно завершить любой верхней одеждой.

Лаконичность и минимализм

Среди трендов зимней одежды можно отметить лаконичность и минимализм. Гардероб в таком стиле состоит из простых, незатейливых по крою вещей в базовых тонах, которые прекрасно сочетаются друг с другом.

Мужчины, придерживающиеся минимализма, выбирают однотонные изделия, без принтов и узоров. При этом получаются лаконичные и стильные аутфиты.

Мода на мужскую одежду зимы 2022-2023 года отличается большим многообразием. Чтобы выглядеть красиво и современно, необходимо следить за последними модными тенденциями. Купить актуальные мужские зимние вещи можно в интернет-магазине Baon, где представлены самые топовые новинки по разумным ценам.

Источник

close

УЖЕ ТУТ! НЕ ПРОПУСТИ!

Самые актуальные новости

НАСЛАЖДАЙСЯ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ МИРА ШОУБИЗНЕСА И БИЗНЕСА
ЕЖЕДНЕВНАЯ РАССЫЛКА ОТ НАШЕГО САЙТА

Политика конфедециальности!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.