Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

0 1

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

После долгой зимы мы стремимся забыть о пальто, свитерах и брюках. Хочется нарядиться в платье или сарафан, на худой конец — в юбку с блузкой. Однако весенняя погода переменчива, да и носить юбки с платьями изо дня в день тоже не слишком интересно. Отсюда вывод — без брюк никак. Особенно когда дизайнеры предлагают модные женские брюки на весну 2022 во всем многообразии фасонов и расцветок.

Разбор ключевых трендов с фото от BAON

Содержание статьи:

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки, артикул TWOAW22PL0240

Недостатка в интересных фасонах не предвидится. Наравне с любимым трендом на завышенную талию в моду входит низкая посадка. Если вы забыли, как она выглядит, пересмотрите фото 2000-х годов с Бритни Спирс или Пэрис Хилтон. Линия посадки располагается экстремально низко, в пупке красуется пирсинг, а между верхом и низом остается полоска голого тела. Все это снова в моде, но прочтение может быть другим!

1. Низкая посадка

Сложно представить себе классические офисные брюки на заниженной посадке, однако такое тоже будет в нынешнем сезоне. Стилисты рекомендуют сочетать штаны с кроп-топами и пиджаками. При условии, что офисный дресс-код у вас гибкий. Что касается вариантов посадки, то она может обыгрываться по-разному — быть откровенной или замаскированной.

Напоминаем, чем ниже посадка, тем короче выглядят ноги. Линия талии также немного смещается. И тут помогут длинные ноги или высокие каблуки. А если оголять живот не в ваших интересах, можно подобрать к такой модели длинную рубашку или жакет.

2. Высокая посадка

Пока одни дизайнеры ностальгируют по далеким 2000-м, другие рекомендуют модные брюки на весну 2022 с высокой линией талии. Этот тренд полезен для здоровья. Поясница прикрыта, а значит, риск заболеть минимальный. Можно без страха носить укороченные куртки и бомберы.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки Trendyol

Saint Laurent и Hermès настаивают на том, что время роскошных брюк еще не прошло. А мы этому несказанно радуемся. Ведь с их помощью проще замаскировать лишние сантиметры, которые наросли за зиму, визуально удлинить ноги и весь силуэт.

3. Экокожа

Брюки из экокожи — один из основных фаворитов межсезонья. В марте и апреле, когда на улице еще довольно прохладно и сыро, такую одежду носить приятно. Расцветка может быть черной или бежевой. Некоторые дизайнеры предлагают оттенки поярче: канареечные, зеленые.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки из эко-кожи

Хорошо выглядят штаны с топами из экокожи, клетчатыми рубашками, весенними пальто, джинсовыми куртками.

4. Палаццо

Если вы подыскиваете брюки на весну-лето 2022, не забудьте про палаццо. Завышенная талия, широкие штанины, клеш от начала бедра — основные отличительные черты фасона. Однако мы с ним уже хорошо знакомы еще с прошлых сезонов.

Обычно палаццо делаются из струящихся материалов. Это значит, что в них будет комфортно поздней весной и жарким летом. Они хорошо сочетаются с туфлями и жакетами на голое тело, как это предлагает Fendi. Можно добавить в образ шелковый топ, твидовый жакет. Виктория Бэкхем советует заправлять приталенный блейзер за пояс.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Широкие брюки

5. Полоска

Помните костюмы в тонкую полоску, которые были популярны в 1990-х годах? Эта тенденция по-прежнему с нами. Но вместе с ней дизайнеры предлагают использовать широкую полоску. Если просмотреть фото с модных показов, можно увидеть, что полосатый принт предлагается сочетать с другими интересными цветами. Но также можно подобрать к нему вещи в монохромной расцветке.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки-джоггеры

6. Кюлоты

Среди модных брюк весны-лета 2022 есть место и для кюлотов. Это отличный вариант для тех, кто любит свободу палаццо, но не хочет подметать брючинами тротуары. А бренд Lacoste показал, как можно успешно вписать вещь в спортивный образ.

Чтобы создать красивый образ, верх заправляется за пояс брюк. Это может быть блузка, рубашка и даже свитер.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки кюлоты

7. Принты

Теплый сезон отлично подходит для экспериментов. Особенно если они касаются расцветки брюк. Дизайнеры напоминают, что расцветка может быть любой. Но в особом приоритете — цветочные мотивы. В пару к таким штанам можно подобрать принтованный верх или упростить себе задачу, используя светлую рубашку.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Летние брюки

Супермодным считается принт с листвой, цветами и веточками, тропическая расцветка, тай-дай, деграде. Не уходят из моды анималистические принты.

8. Расклешенные

Клеш всегда вызывал восторг. Одна из причин — ноги визуально выглядят длиннее. Если есть недостатки, клеш их отлично скрывает. Фигура становится изящнее, гармоничнее. Рекомендуем надевать их с блейзерами, жакетами, в том числе на голое тело.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки клеш

Если вы составляете элегантный костюм на основе таких брюк, не забывайте примерить бра и жакет. Идеальное решение для элегантных вечерних и романтичных образов.

9. Белые

Женские брюки весной 2022 обязательно должны быть белыми. Если вы не успели примерить их вместе с зимними луками, сейчас самое время. Они делают аутфит стильным и безукоризненным. Подходят для офиса, свидания, деловой встречи, прогулки по магазинам.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки-дудочки

10. С разрезами

Одним из главных открытий сезона станут брюки с разрезами по бокам. Величина разреза может быть любой. Обычно она достигает середины икры, но может доходить и дальше — до середины бедра. Это могут быть простые разрезы, а также варианты, декорированные шнуром.

Носить такие штаны мы рекомендуем с кроп-топом и браллетом, дополняя аутфит красивым пиджаком. Элегантный образ может получиться, если подобрать роскошную рубашку с рукавами-фонариками, оборками или завязками.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Широкие брюки

11. Джоггеры

Уже давно джоггеры перестали быть исключительно спортивной одеждой. Они стали частью многих других стилей. Например, в прошлом сезоне мы часто носили их с каблуками.

Сейчас новинки отшиваются не только из трикотажа. Джоггеры успешно создаются из костюмной ткани, экокожи, денима. Они могут быть блестящими, принтованными, украшенными самым разным декором. В итоге мы смело можем сочетать их не только с кедами и кроссовками, но и с туфлями, босоножками, сапогами. А сверху подойдут кроп-топы, браллеты, маечки, рубашки.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки-джоггеры

12. Укороченные

В списке модных брюк на весну-лето 2022 года особое место занимают короткие модели. Они идеально подойдут для теплого лета. Можно смело приоткрыть взглядам щиколотку и красивую обувь. Пользуются спросом как широкие, так и узкие дудочки.

Брючины укорачиваются слегка или довольно ощутимо. Некоторые модели делаются с подворотами. Чтобы добавить каплю элегантности в такой летний образ, используйте блузки, красивые корсеты, а также футболки.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки-дудочки

13. Горох

Еще один принт, который всегда пользуется особой любовью в теплый сезон, — это горошек. Особенно элегантно и женственно будут смотреться аутфиты на базе черных брюк в белый горошек. Добавьте к ним в комплект белоснежную блузу с одним рукавом. А если хочется выглядеть более дерзко, используйте варианты с крупным горохом.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Летние брюки-шаровары

14. Клетка

Завершает наш модный обзор клетчатый принт. Узор не теряет популярности из сезона в сезон. Но каждый раз мы получаем совершенно невероятные вариации клетки. Например, бежевые штаны с черной клеткой. Вместе с укороченной рубашкой такой лук выглядит исключительно свежо.

Чтобы выбрать модные брюки на лето 2022, нужно помнить о том, какой фасон подходит именно вам. Если дудочки или модели на низкой посадке — не ваш вариант, ничего страшного. Список трендов на теплый сезон достаточно велик. Каждый найдет себе решение по вкусу и фигуре.

Гид по самым модным брюкам весна-лето 2022

Брюки Trendyol

Одинаково актуальными будут широкие палаццо и узкие скинни, укороченные и удлиненные, принтованные и однотонные модели, всевозможные джинсы. Остаются с нами такие классные тренды, как клеш, джоггеры, одежда из экокожи. Как их использовать, читайте в наших обзорах в блоге BAON. А сами новинки ищите на полках интернет-магазина!

Источник

close

УЖЕ ТУТ! НЕ ПРОПУСТИ!

Самые актуальные новости

НАСЛАЖДАЙСЯ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ МИРА ШОУБИЗНЕСА И БИЗНЕСА
ЕЖЕДНЕВНАЯ РАССЫЛКА ОТ НАШЕГО САЙТА

Политика конфедециальности!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.